Алагир, 12.05.2016, 22:33

Пологается ли выплата декретного пособия, если после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет взяла без содержание?!

Вопрос №10533176 из г. Алагир
опубликован 12.05.2016, 22:33
Пологается ли выплата декретного пособия, если после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет взяла без содержание?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще можно спросить?!! Декретные должны мне заплатить,если я продлила отпуск по уходу за ребенком до 5 лет???

12.05.2016, 22:41

Выплаты будут в минимальном размере.

12.05.2016, 22:42

Да. Должны оплатить.

12.05.2016, 22:35
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Еще можно спросить?!! Декретные должны мне заплатить,если я продлила отпуск по уходу за ребенком до 5 лет???

12.05.2016, 22:41

Выплаты будут в минимальном размере.

12.05.2016, 22:42