Как оформить ДКП на автомобиль, если мне 16 лет?
Меня интересует такой вопрос, мне 16 лет я хочу оформить ДКП Договор купли продажи, просто купить машину чисто не оформив ее в ГАИ а только оформив ее в договое о купле продажи автомобиля?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений! Можете купить, заключив договор купли-продажи, зарегистрировать, учиться вождению, а получив права с 18 лет управлять автомобилем.
Вам грозит штраф за не постановку т/с на учёт..
да, можете это сделать, но только с согласия родителей.