Как оформить договор купли-продажи автомобиля после получения свидетельства о праве на наследсвто
Сегодня от нотариуса получил свидетельство о праве на наследство автомобиля. Автомобилю 2 года. Хочу оформить договор купли-продажи автомобиля и не регистрировать на себя. Договор купли продажи должен оформляться в нотариате или можно просто в простой произвольной форме оформить этот договор купли-продажи автомобиля и предоставить его а госавтоинспекцию.
Лучший ответ
Можно оформить в простой письменной форме.
Благодарю Вас за ответ. Мне он помог.