Сотрудник сбит на работе - выбор между оплатой штрафа и составлением актов и протоколов
Это конечно уже вымогательство или умышленные действия на понуждение (подстрекательство) дачи взятки. Будьте осторожней. Не нужно ничего давать.
Транспортное средство (сокр. тс) — техническое устройство для перевозки людей и/или грузов. В отличие от грузоподъёмных и подъёмно-транспортных устройств, транспортные средства используют, как правило, для перевозки на относительно дальние расстояния.
Наземные транспортные средства классифицируются по типу двигателя или способу движения по поверхности: колесный[1], гусеничный, рельсовый или лыжный. Транспортное средство, которое в качестве опоры при передвижении использует газообразную или жидкую среду, называют судном (плавучим или воздушным, в просторечии «корабль»).
Примеры транспортных средств[2]
Наземные
велосипед
автомобиль
мотоцикл
поезд
Для управление карой не нужно водительское удостоверение.