LSN Messenger
Казань, 13.03.2016, 22:05

Нас вызвали в суд за шум после 23:00 - нет колонок, тишина в доме. Какой штраф и последствия, если не явиться в суд?

Вопрос №9972843 из г. Казань
опубликован 13.03.2016, 22:05
Нас вызвали в суд за шум после 23:00. Когда составляли протокол, сотрудники полиции видели, что в доме тишина и нет колонок. Сколько будет штраф? Чем черевато, если не явишся в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

не явитесь в суд, назначать максимальное наказание, но лучше вам сходить и доказать, что не вы шумели, если как вы говорите , что полицейские сами видели , что была тишина, в связи с чем вы можете заявить в суде что бы вызвали в суд полицейских

13.03.2016, 22:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если не явитесь в суд - рассмотрят без вас. Штраф - в каждом регионе свой размер.

13.03.2016, 22:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день. Доказывайте, что ничего не было. Опровергайте аргументы должностных лиц

13.03.2016, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Штраф в Республике Татарстан. Не можем явиться из-за работы.

13.03.2016, 22:08

Штраф от 500 до 1000 руб.

sntat.ru

13.03.2016, 22:20