Имеет ли нам смысл разделить уже сейчас лицевые счета (я с дочкой и мама), чтобы в случае сноса получить две отдельные квартиры?
Хотела бы спросить. Я прописана в 2-х комн. Квартире (неприватизированной), (общ. пл. 50 кв.м, жилая 32) с мамой и дочерью (8 лет). На очередь нас не ставят, т.к. на троих жилой площади достаточно. Но наши дома очень старые, двухэтажные, их должны сносить. Имеет ли нам смысл разделить уже сейчас лицевые счета (я с дочкой и мама), чтобы в случае сноса получить две отдельные квартиры?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
Мы полагаем, что разделение лицевого счета в Вашей ситуации имеет свой резон в плане предстоящего отселения при сносе.