Если оформлен договор аренды грузового авто в ООО, нужно ли собственнику авто оформлять ип,или есть другой вариант?
Если оформлен договор аренды грузового авто в ооо, нужно ли собственнику авто оформлять ип,или есть другой вариант?
Лучший ответ
Нет ип и оформлять не нужно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А если авто в собственности физического лица и оформлен договор аренды на другого ип,нужно ли собственнику оформлять ип?
нет в этом нет необходимости