Вопрос о судимости родственника - как это может повлиять на получение допуска и как быть в данной ситуации?

Вопрос №10533355 из г. Кострома
опубликован 12.05.2016, 22:59
Ситуация: Отец с мамой в разводе более 20 лет. Я всегда проживала с мамой. Отец в воспитании участия не принимал. На данный момент на работе мне необходимо заполнить форму 4 для допуска к секретности. В данной форме необходимо указать были ли у родственников судимости. На сколько мне известно у отца была судимость. Как быть в данной ситуации? Как это может повлиять на получение мной допуска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких проблем не должно возникнуть

12.05.2016, 23:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Роман, судимость может повлиять на получение допуска секретности.

12.05.2016, 23:02
Оценка автора вопроса:
каким образом?

Поясните каким образом это может на меня повлиять?

12.05.2016, 23:08

никак не повлияет

12.05.2016, 23:09

Юридические услуги в Кострома

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034