LSN Messenger
Радомышль, 12.05.2016, 23:07

Украденная корова и угрозы поджогом - Что делать, когда семья и дом находятся под угрозой?

Вопрос №10533406 из г. Радомышль
опубликован 12.05.2016, 23:07
У нас недавно украли корову, был суд с этими людьми и суд присудил чтобы они выплатили нам деньги, а теперь они начали нам угрожать что спалят дом, они на это способны тем болие что их кто-то с верху прикрывает... Скажите что мне делать у меня маленькие дети, я спать спокойно не могу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в полицию. Удачи вам

12.05.2016, 23:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Эти люди делают что хотят в деревне 2 соседних дома сожгли все знают и доказать именно что это они никто не смог

12.05.2016, 23:19

Привлечь к ответственности можно только в судебном порядке.

13.05.2016, 02:47

А если до суда они действительно спалят дом? У них родственик какойто высокий начальник в области он как обычно их отмажет...

13.05.2016, 08:32

Это лишь предположения. Пока преступление не совершено - нельзя привлечь к ответственности.

13.05.2016, 09:32