Можно ли стать одним из дольщиков при создании ООО если я нахожусь в другом городе? (Как ФЛ. или как ЮЛ) Что для этого нужно?
Составить заявление по форме, обратиться к нотариусу за заверением Вашей подписи, направить почтой 2-му участнику, он подаст заявление в необходимом городе.
Плюсом : устав, протокол собрания учредителей, гарантийное письмо и др.
Да, вы вправе стать соучредителем ООО.
Что для этого нужно? Какой порядок действий?