Как расписаться, если гражданский муж не имеет свидетельства о разводе и штампа в паспорте о разводе, и не может получить дубликат свидетельства о разводе в месте регистрации?
Хотим пожениться с гражданским мужем, у него нет свидетельства о расторжении брака и штампа в паспорте о разводе, так как развод был без его присутствия. Развод был в ЗАГСЕ Калмыкии г.Элиста, а он живет в Санкт-Петербурге и ехать туда за дубликатом нет возможности, с бывшей женой не общается и не знает где она. Как нам расписаться? И возможно ли поставить штамп и получить св-во о разводе в Питере по месту регистрации?
В Санкт-Петербурге свидетельство о разводе не получить и соответственно штамп в паспорт не поставить. Получить свидетельство о разводе из другого региона возможео только с помощью адвоката. Обращайтесь и Вам помогут...