Почему собственники квартир меняют оконные рамы за свой счет?
Вообще-то то окна относятся к общему имуществу дома.Вы видели когда-нибудь дома без окон?
Такая же картина с отопительной системой. Согласно ЖК приборы отопления - общее имущество дома.Но почему-то то местные власти прописывают в своих указах и положениях иной порядок. Разве я не права?
Обжалуйте эти законы в Конституционном суде.
Евгения Владимировна, Вы не правы! Как говорится: ВСЕ в СУД!!!
---Здравствуйте, а кто же вам в вашей собственной квартире обязан что-то менять?
Статья 210. Бремя содержания имущества
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Всего хорошего.