Ограничения на поездки супруги с ребенком после развода - вопрос безопасности и права ребенка.
За какие приделы может выехать моя бывшая супруга? Если мы разведены и ребенку 7 месяцев. Все проживают в Краснодарском крае. Но я против того что бы ребенок выезжал куда либо.
Лучший ответ
если вы не согласны с выездом ребенка зарубеж, обратитесь в УФМС с заявлением о своем несогласии на вывоз ребенка
Добрый день.
Без нотариального Вашего согласия за пределы РФ не сможет выехать.
Правда не забываем про Белоруссию и Казахстан, у РФ с ними таможенный союз!