Соседский кошмар - Как противостоять неодекватному соседу, который устраивает поджоги и угрожает жизни соседям?
Что нам делать. Сосед ведет себя неодекватно, проживает один, хозяйка квартиры-его бабушка, в очень преклонном возрасте уехала жить к дочери, и мы не знаем как с ней связаться. Сосед систематически устраивает поджоги, рушит стены, двери, лестницы, угрожает всем сожильцам, что взорвет всех. Всё это происходит ночью и с ужасным грохотом. Ни на наши замечания, ни на вызовы полиции и их предупреждения он не реагирует. В каждый вечер все соседи молятся, чтоб ночью его не было дома, живем в страхе.
Лучший ответ
вызывайте полицию и психиатров (дескать делирий-белая горячка и суицидальные проявления), возможно это их клиент.