Безопасность жильцов в опасности - как составить заявление на агрессивного соседа, угрожающего взрывом и насилием
Наш сосед по дому угражает всем что он нас взорвет. Вчера открыл все комфорки в доме с газом. Позавчера бегал с ножом за домочатцами, был вызван наряд полиции. Человек не адекватный держит весь дом в страхе. Как правильно составить заявление на него в полицию от жильцов.
Лучше писать в ОВД не от всех жильцов, а от кого-то конкретно. Составление документов платная услуга, обращайтесь к юристам сайта в личных сообщениях.
Сослаться в первую очередь целесообразно на ст. 119 УК РФ.
С уважением!
Лучше обратитесь к своему участковому с заявлением в котором укажите данные факты.