Отказ от оплаты путевки в Тунис - последствия для туроператора
Вы письменно заключили договор, соглашение?! Если да, то обратитесь в туристическое агентство и расторгните это соглашение. Если письменно ничего не заключали, то просто позвоните и сообщите, что отказываетесь. Ничего никому не будет. Путевку продадут другим людям.
Можете .
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Затраты в данном случае у турагентства отсутствуют.