Риск путевки в Тунис при угрозе терактов - как вернуть деньги?
Меня зовут Анна. Купили путевку в Тунис. Вылет завтра. Сегодня в новостях говорят о возможных терактах в Тунисе. Позвонил туроператору, мне казали что указа МИД никакого нет и если я откажусь то мне не вернут деньги. Скажите нет шансов вернуть деньги?
Лучший ответ
пока приказа нет- не вернут. Если брали страховку от не вылета - обращайтесь по ней