Садовый участок, узаконенный через суд - опасности и противодействие со стороны председателя СНТ

Приобретаем садовый участок, кот. был узаконен 1 год назад через суд (я поняла, что председатель снт всячески противодействовала стандартной приватизации, участок находится по соседству со зданием администрации, в самом центре снт). Стоит ли чего-то опасаться и чего? Еще в углу участка стоят 2 столба с напряжением 1 квт?
Лучший ответ

Уважаемая Ирина г.Уфа !

Без ознакомления с имеющимися у вас документами по делу ответить квалифицированно на ваш вопрос невозможно.

Без документов можно только дать приблизительный ответ.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 13.05.2016г

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Стоит ли чего-то опасаться и чего?

Если садовый участок в собственности и все документы в порядке - опасаться нечего.

можно показать юристу весь пакет документов, прежде чем, подписывать договор купли продажи земли и отдавать деньги за него.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если участок узаконен, тем более в судебном порядке, то опасаться нечего

Спасибо за помощь!

Можно опасаться удара эл. тока

Спасибо за помощь!