LSN Messenger
Санкт-Петербург, 13.05.2016, 07:56

Возможно ли продать автомобиль, купленный в кредит и находящийся в залоге у банка?

Вопрос №10534799 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.05.2016, 07:56
Могу ли я продать машину купленную в кредит и которая в зологе у банка!? просто когда покупал, мне отдали орегинал птс и сказали что могу, но это салон, могли и обмануть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете продать и погасить кредит.. С согласия банка

13.05.2016, 08:00

Здравствуйте! не можете

13.05.2016, 07:56

Тоесть я не смогу снять и поставить её на учёт в мрэу!?

13.05.2016, 08:02

Сможете. Почему нет?С согласия банка

13.05.2016, 08:03