Проблемы с получением нового автомобиля - Как решить ситуацию, если программа закончилась и салон не может помочь
Я сдал свою старую машину на утилизацию, пришел в салон за новой отдал документы мне сказали подождать ПТС, спустя 4 дня пришел птс и мне отдали копии птс и счет за автомобиль.
Я поехал в банк для оформления кредита, На другой день приехал обратно в салон с горантийным письмом из банка что кредит выдан деньги огтправлены, а мне говорят программа закончилась и мы ничем не можем вам помоч. Подскажите что делать и как быть.
Лучший ответ
---не успели. что можно сделать.
Мне не понравился Ваш ответ.