Как долго мне нужно ждать, чтобы законно снять переведенные ошибочно деньги?
Сегодня неизвестный мне человек перевел ошибочно деньги на мою карту. Просьб вернуть пока не поступало. Через какой срок смогу законно снять эти деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Снять можете хоть сегодня - исковая давность требования возврата - три года
УДАЧИ ВАМ
Сразу можете снять. Просто он потом вернуть может попросить.
срок исковой давности - 3 года....
По мере поступления заявления от лица, ошибочно переводящего деньги
Не стоит так делать, лучше вернуть