Мне человек перевёл деньги ошибочно, карта у меня арестована, как мне теперь вернуть эти деньги?
Никак не отменить Вам. Это может сделать только отправитель, если банк ещё не исполнил распоряжение. Вы сможете вернуть деньги: - из своих личных, которые не находятся на этой карте, - разблокировать карту и вернуть сумму, Этот человек может написать претензию в банк и попытаться вернуть платеж. В большинстве случаев отменить переводы не получится. Даже если вы придете в банк, напишите заявление.
Если не списали просто вернуть.
Если списали вы теперь должны еще и человеку.
А могут ли пристовы разблокировать эту сумму чтоб перевести обратно этому человеку?
Не стоит фантазировать. Никто просто так ничего не вернёт. Единственный способ вернуть через суд в порядке ст. 119 229-ФЗ.