Неисполнение решения суда и недоступность судебных приставов - как действовать?
Посслал исполнительный лист (судебный приказ) в Нижний Новгород,!5.05.2015 года вручено по адресу: Нижний Новгород, ул. Глеба Успенского, дом 2. Прошло больше года, решение суда не исполнено, на звонки судебные приставы не отвечают. Мои действия?
Лучший ответ
напишите письменное заявление на имя начальника отдела ССП. на сайте по фамилии должника можете проверить есть ли он вообще в базе. для ускорения работы с вашим обращением можно написать в управление ссп нижегородской области.
Спасибо за дельный совет!
Письменно обратиться
Спасибо за понятный ответ!
Обратиться к главному судебному приставу Нижнего Новгорода с жалобой на бездействие сотрудников ССП.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!