Проблемы с оплатой рассрочки на участок - как сохранить единственное жилье?
Если в договоре нет условия о том, что по этому основанию можно расторгнуть, то договор не расторгнут. (ст. 450 ГК РФ)
Здравствуйте! В данном случае, остается только договариваться с продавцом, т.к. они действительно имеют право обратиться в суд за расторжением договора
Договаривайтесь спродавцом. Расторжение договора согласно ст.
К сожалению у хозяев есть право расторгуть договор так вы не производите оплату Единственое чтовы можете сделать-этопытаться уговорить хозяев дать вам еще отсрочку