Как контролировать расходы алиментов на ребенка - необходимость предоставления отчетов
не обязана предоставлять отчет. Вы можете обратиться в суд с заявлением о разделе алиментов: 50% на содержание ребенка жене, 50% - на сберкнижку дочери
---Здравствуйте, никак не сможете контролировать. но если суммы выплат по алиментам выше МРОТ, можете просить суд о зачислении 50% на счёт ребёнка.
Всего хорошего.
Доброе утро! Нет к сожалению не обязана. В вашем случае фиксируйте факт передачи вещей фотографируйте, сохраняйте чеки и обратитесь в органы опеки с жалобой. Они могут провести проверку.
Добрый день.Контролировать не получится, но Вы можете обратиться в суд с иском об изменении порядка выплаты алиментов и платить 50% от алиментов на счет ребенка до его совершеннолетия.