Застройщик намерен передать квартиры дольщикам с некоторым отклонением от указанного в договоре срока строительства
В договоре долевого участия указан срок строительства - 2 квартал 2016 года. Разрешение на ввод получили 14 апреля 2016. Следующим пунктом договора следует., что передача дольщику квартиры в течении двух месяцев с ввода в эксплуатацию и окончания строитеьства. Прав ли застройщик, если передача квартиры намечена с 20 июня?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не совсем.. есть небольшое нарушение условий договора.. но это не значительно.. .