Военный пенсионер 1966 г.р. - требования к стажу работы и наследование накоплений в программе софинансирования пенсии
Я военный пенсионер 19.07.1966 г.р. Работаю и участвую в программе софинансирования пенсии. Вопрос:1)Какой требуется стаж работы для получения доплаты к пенсии после 60 лет (раньше было 5 лет).2)Наследуются ли мои накопления за участие в программе софинансирования, в каком размере и порядок наследования.
1. пока не меняли и осталось 5 лет 2. наследуется в размере оставшемся к моменту смерти наследодателя . круг наследников определен ГК РФ жена дети в первую очередь в рамках обращения к нотариусу автоматически пф рф ничего не выплатит.