Спор о правилах по пребыванию с собаками в торговом центре - Кто прав - работник или посетитель?
Успокойтесь В описаннной ситуации полностью отсутствует ваша вина ,а поэтому вы не обязаны давать ваши даные и данные вашего руководства.
по закону с собакой можно входить в любой непродовольственный магазин при условии, что там не висит табличка с запрещающей надписью. если таковой нету, можете смело заходить. но бывает, что таблички нет, а охранник все равно не пускает, тогда просите показать где об этом написано. иногда висит стенд где указаны правила и там же написано что с собакой нельзя.В продуктовые и косметические магазины заходить нельзя, в аптеки вроде тоже. можно заходить в библиотеки, банки, почты, торговые центры.