Моего друга остановили на машине без прав, могу ли я с правами сесть в машину и отогнать ее чтобы избежать штраф стоянки?!

Вопрос №10536322 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 13.05.2016, 13:06
Моего друга остановили на машине без прав, могу ли я с правами сесть в машину и отогнать ее чтобы избежать штраф стоянки?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы вписаны в ОСАГО, то можете

13.05.2016, 13:09

А если я сяду за руль этой машины с владельцем?!

13.05.2016, 13:34

Если вас не пугает штраф, то ...?

13.05.2016, 13:35

Добрый день. Нужен полис ОСАГО либо иной документ, подтверждающий Ваше право управлять данным транспортным средством

13.05.2016, 13:35

без вписания в ОСАГО вы не имеете право управления авто

13.05.2016, 13:36

Вы в любом случае можете.. за то, что не вписаны в ОСАГО грозит штраф...

13.05.2016, 13:36