Уволена по обвинению в растрате - что делать со списанным товаром и как выплачивать сумму расстраты без видеонаблюдения?
Я работала продавцом в магазине самообслуживания где не ведётся видеонаблюдения, после ревизии меня уволили за растрату в 200 тыс. рублей, я сама такого не ожидала т.к на тот момент у меня были должники которые брали у меня в магазине в долг, этот долг составил (70000)+мой личный (11000) на 10000 просроченый товар который не считали в ривизию, остальная сумма растраты была для меня не ожиданностью. Вот хотела бы узнать что мне делать с просроченным товаром который мне не отдают и не списывают, и что мне делать с такой суммой расстраты который сказали выплачивать по 11 тысяч в месяц (у меня нет таких денег) и тем более выплачивать за воровство людей я не хочу, т.к. нет видеонаблюдение.
Вы вправе ничего не выплачивать, так как вас уже уволили и кроме того, выплачивать вы обязаны только по решению суда.
Здравствуйте! Ничего не платите, обращайтесь с жалобой в прокуратуру