Необходимость согласования с соседями при установке газгольдера в СНТ - обращение к юристу и поиск документа

На сайте задан вопрос Нужно ли согласовывать с соседями установку газгольдера на участке в СНТ, юрист Плясунов К. А. отвечает, что нужно согласование, но никаких правоустанавливающих документов или постановлений не указывает. Можно ли получить ссылку на документ, на который можно ссылаться?
Лучший ответ

Здравствуйте!

ВАМ дан не верный ответ - согласований не надо

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за помощь!

Нет документа, который обязывает получать согласие, поэтому вам правильно ответили.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.