Буй, 13.05.2016, 12:14

Неудавшаяся попытка взять займ онлайн приводит к потоку нежелательных сообщений

Вопрос №10537194 из г. Буй
опубликован 13.05.2016, 12:14
Вчера пробовала взять займ-онлайн и что-то у меня не получилось. Теперь приходят сообщения со многих займов, что я оформляла заявку.
Лучший ответ
Рекомендуется

это фейковые сайты, можете игнорировать

13.05.2016, 12:15
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

перезагрузите компьютер а на сообщения не реагируйте это просто такой способ поиска клиетнов базы всех общие а иногда под разными адресами одна фирма.

13.05.2016, 12:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Нет. Не могут конечно.

13.05.2016, 12:45

Нет, не могут, если Вы не сообщите им код, который придет в смс-сообщении

13.05.2016, 12:45

данные вы оставили на сайте, но ведь надо будет доказать и факт того что ваша заявка удовлетворена и деньги именно вам перечислены. будут звонить можете игнорировать или говорить что не обращались ни за каким займом конкретно в эту организацию и конкретно на этот сайт

13.05.2016, 12:47

Но они ещё при этом знают мой номер телефона, уже звонили 5 раз с разных займов

13.05.2016, 12:19

Здравствуйте! Игнорируйте просто, либо обратитесь с жалобой в прокуратуру

13.05.2016, 12:23

В этом случае пытайтесь отозвать свою заявку с того сайта, на котором ее оставляли. Поищите адреса их конкретные или регномера в ЦБ РФ.

Напишите на них жалобу в ЦБ РФ.

13.05.2016, 12:24

Добрый день!

просто игнорируйте

13.05.2016, 12:24

Просто не общайтесь с ними

13.05.2016, 12:45

А без моего согласия они могут оформить этот зайс. Теперь не могу найти тот сайт,где оформляла заявку

13.05.2016, 12:44