Проблемы на работе - отсутствие трудового договора и незаконное удержание заработной платы. Как решить ситуацию?
Здравствуйте!
Пишите заявление в прокуратуру
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Жалобу в прокуратуру и государственную инспекцию труда подать
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.
Обращайтесь в прокуратуру. Проведут проверку.
Уважаемая Елена г.Новосибирск !
Основанием для возникновения трудовых правоотношений являются (ст.68 ТК РФ):
1)Трудовой договор ;
2)Приказ "О приёме на работу" оформленный на основания Трудового договора.
Поэтому рекомендую вашему мужу обратиться с письменным заявлением к Работодателю о выдачи на руки:
- Трудового договора;
- Приказа о приёме на работу.
Удачи вам