Проблемы с холодильником Liebherr 3306 - шум и неисправность сенсора испарителя — как поступить?
Каким образом доказать не соответствие ? Только через независимую экспертизу?
Есть смысл претензии в магазин после истечения срока гарантии , но по причине, по кот.обращались на 5-й день после покупки?
Лишняя трата денег,вернуть нет возможности...
Добрый день. Если холодильник соответствует нормам, то вернуть не сможете