Подлежит ли регистрации агентский договор, если его заключать как бессрочный и можно ли его заключить как бессрочный? Спасибо.
Почитайте гл. 53 ГК, всё станет понятно - и какой договор необходимо заключать (не агентский!), и проч., и проч.
А составление такого договора всё же лучше доверить специалисту.
Здравствуйте! Агентский договор на что?
все что связано с недвижимым имуществом, если заключается на срок более года, подлежитгос регистрации
Здравствуйте.
Расскажите поподробней суть агентского договора
Управление нежилым имуществом
Здравствуйте! Нет.
Заключите агентский договор, сроком на 11 месяцев и сделайте пункт в договоре, что по истечение срока действия договора - данный договор становится бессрочным, но каждая сторона вправе его расторгнуть в любое время, предупредив другую сторону на 1 месяц до расторжения.
Нет-не подлежит регистрации, как бессрочный, или нет нельзя заключить как бессрочный? Спасибо.
Бессрочный договор не подлежит регистрации.