Уфа, 13.05.2016, 12:29

Подлежит ли регистрации агентский договор, если его заключать как бессрочный и можно ли его заключить как бессрочный? Спасибо.

Вопрос №10537356 из г. Уфа
опубликован 13.05.2016, 12:29
Подлежит ли регистрации агентский договор, если его заключать как бессрочный и можно ли его заключить как бессрочный? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почитайте гл. 53 ГК, всё станет понятно - и какой договор необходимо заключать (не агентский!), и проч., и проч.

А составление такого договора всё же лучше доверить специалисту.

14.05.2016, 09:25

Здравствуйте! Агентский договор на что?

13.05.2016, 12:32

все что связано с недвижимым имуществом, если заключается на срок более года, подлежитгос регистрации

13.05.2016, 12:55

Здравствуйте.

Расскажите поподробней суть агентского договора

13.05.2016, 12:59

Управление нежилым имуществом

13.05.2016, 12:35

Здравствуйте! Нет.

13.05.2016, 12:48

Заключите агентский договор, сроком на 11 месяцев и сделайте пункт в договоре, что по истечение срока действия договора - данный договор становится бессрочным, но каждая сторона вправе его расторгнуть в любое время, предупредив другую сторону на 1 месяц до расторжения.

13.05.2016, 13:04

Нет-не подлежит регистрации, как бессрочный, или нет нельзя заключить как бессрочный? Спасибо.

13.05.2016, 12:53

Заключите агентский договор, сроком на 11 месяцев и сделайте пункт в договоре, что по истечение срока действия договора - данный договор становится бессрочным, но каждая сторона вправе его расторгнуть в любое время, предупредив другую сторону на 1 месяц до расторжения.

13.05.2016, 13:05

Бессрочный договор не подлежит регистрации.

13.05.2016, 13:25