Как преодолеть проблему с отклонением заявки по 44-ФЗ из-за смены фамилии у женщины ИП?

Вопрос по 44-ФЗ. Женщина ИП 3 мес назад сменила фамилию (основания не известны) в заявке указывает новые паспортные данные, приложена копия старого паспорта. Заявку отклоняем. Заранее благодарен!
Лучший ответ

Вы не можете отклонить такую заявку.

А пп.1 п.6 ст. 69 и далее пп.5 п.3 ст.62 (где требуется копия документа удостоверяющего личность)

Здравствуйте! В чём Ваш вопрос?

Заявку отклоняем??? забыл знак "?" поставить