Как опротестовать и уменьшить сумму выплаты по страховому случаю после ДТП в марте 2015 году, согласно которому моя страховая компания требует дополнительную сумму через суд?

Было ДТП в марте 2015 г по моей вине, страховая компания выплатила пострадавшему 330000 рублей, моя страховая смогла заплатиь только 120000 р. оставшуюся сумму требуют с меня через суд, как можно опротестовать и уменьшить сумму выплаты, так как я уверен сумма ущерба была завышена минимум в 2 раза.
Лучший ответ

Только в судебном заседании ходатайствовать о проведении экспертизы, но она на платной основе проводится.