Последствия по не выплате по кредиту.

Здравстуйте! Не выплатил задолжность по кредиту банку по решению суда. Камими могут быть последствия? Сумма долга 120 т.р.
Лучший ответ

Пристав имеет право наложить арест на имущество и даже привлечь по ст177 ук РФ

Подавайте заявление о рассрочке- ст203 Гпк рф

Приставы могут удерживать деньги из зарплаты если она есть.

Здравствуйте! Исполнительное производство - приставы арестуют счета, могут также обращать взыскание на Ваше имущество

Может ли сумма задолжности увеличиться? Уже год не выплачиваю.

если кредитный договор не растогнут, то у вас продолжают начисляться % за пользование кредитом и естественно пени (штрафы).

Вам надо расторгнуть договор, иначе сумма будет увеличиваться.