LSN Messenger
Челябинск, 13.05.2016, 13:09

Каков размер компенсации за детский сад при наличии ребенка от первого брака?

Вопрос №10537809 из г. Челябинск
опубликован 13.05.2016, 13:09
У нас с мужем 1 ребенок, но у него есть ребенок от первого брака (алименты платит исправно, подарки), в каком размере 20% или 50% положена компенсация за детский сад (питание)? Если договор с садом он будет оформлять на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Положена компенсация 20%.

13.05.2016, 13:19

Почему? Ведь у мужа это второй ребенок.

13.05.2016, 13:25

Учитывается очередность ребенка в семье.В Вашей семье это первый ребенок.

13.05.2016, 13:27