Какие документы нужны иностранке из Абхазии для подачи заявления в ЗАГС Москвы с гражданином РФ?

Вопрос №10537829 из г. Москва
опубликован 13.05.2016, 13:12
Я гражданинка абхазии, у меня паспорт РА, а мой жених гражданин РФ. Живем в Москве, Хотим подать заявление в ЗАГС, какие документы мне нужны для этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Паспорт и справка о семейном положении из Абхазии (о несостоянии в браке в Абхазии)

13.05.2016, 13:15
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Мне эту справку можно получить только в Абхазии? Или здесь в консульстве мне могут помочь ?

13.05.2016, 13:22

Вам лучше узнать в консульстве об этом.Позвоните туда.

13.05.2016, 13:23

Но у меня проблема, я не выезжала из России в Абхазию с 2012 г. И моя миграционная карта просрочена уже 4 года. А паспорт РА годен до 25.11.2016 года. возможна такая вероятность, что в ЗАГСе мне могут отказать, если нет миграционной карты?

13.05.2016, 13:40

В ЗАГСе миграционная карта не нужна.

13.05.2016, 13:41

Не думаю что на этом основании откажут.

13.05.2016, 13:41

Юридические услуги в Москва