Какие документы нужны иностранке из Абхазии для подачи заявления в ЗАГС Москвы с гражданином РФ?
Я гражданинка абхазии, у меня паспорт РА, а мой жених гражданин РФ. Живем в Москве, Хотим подать заявление в ЗАГС, какие документы мне нужны для этого?
Здравствуйте! Паспорт и справка о семейном положении из Абхазии (о несостоянии в браке в Абхазии)
Мне эту справку можно получить только в Абхазии? Или здесь в консульстве мне могут помочь ?
Вам лучше узнать в консульстве об этом.Позвоните туда.
Но у меня проблема, я не выезжала из России в Абхазию с 2012 г. И моя миграционная карта просрочена уже 4 года. А паспорт РА годен до 25.11.2016 года. возможна такая вероятность, что в ЗАГСе мне могут отказать, если нет миграционной карты?
В ЗАГСе миграционная карта не нужна.
Не думаю что на этом основании откажут.