Я - гражданка России, жених - гражданин Абхазии. Хотим зарегистрировать брак. Какие мне нужны документы?
Уважаемая Наталья г. Лысьва!
Для регистрации брака в ЗАГС РФ вам потребуются:
- заявления;
- паспорта (удостоверение личности);
- документ подтверждающий отсутствие зарегистрированного брака для жениха.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 17.08.2017 г.
Уважаемая Наташа! Вам необходимо присутствовать обоим для подачи заявления в ЗАГС, Вам паспорта гражданки РФ, а ему гражданина Абхазии, а также справку с Абхазии, что он не состоит в зарегистрированном браке. Желаю удачи.
Здравствуйте! Вам необходимы будут документы удостоверяющие личность, т.е. ваши паспорта, заявление о регистрации брака.