Исключение военнослужащего и его семьи с квартирного учета - нарушение или допустимая практика?

Я военнослужащий и моя семья (жена, ребёнок), состояли на квартирном учёте нуждающихся в жилье. По почте пришло уведомление о снятии меня и моей семьи с квартирного учёта в связи с тем, что у меня имеется 1/3 в двух комнатной квартире общей площадью 47,8 кв.м. У жены 1/3 в однокомнатной квартире общей площадью 30,2 кв.м. Скажите, имели ли право исключить меня из списка нуждающихся в жилье?
Лучший ответ

Да, имели право, т.к. жильем Вы обеспечены

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Нет, не имели права

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да, имели право исключить.

Хотелось бы поподробней

По общему правилу основания для снятия имеются. В частности имеет значение количество членов семьи и площадь имеющийся собственности.