Проблемы с разделом имущества и жилищными условиями для многодетной семьи
Помогите разобраться в моей проблеме. Наша семья из шести человек это я,жена, мать жены и трое детей состояли на учёте по улучшению жилищных условий по категории многодетные семьис 1999 года. Проживали в однокомнатной квартире. В 2006 году я развёлся и у меня родился сын от второго брака он также зарегистрирован в однокомнатной квартире. В 2009 году уже бывшей жене с семьёй из пяти человек (она, мать бывшей жены и трое детей по договору купли-продажи была предоставлена четырёхкомнатная квартира со снятием с жилищного учёта.Я с сыном от второго брака остался проживать в однокомнатной квартире 38.5 кв.м также со снятием жилищного учёта но бывшая жена подала в суд на раздел имущества и отсудила 1.3 доли от однокомнатной квартиры. Я с сыном как семья из двух человек уже не обеспечены площадью так как на человека положено по 18 кв.м.Помогите пожалуйста?
Здравствуйте Сергей.Вы сказали, что жена получила квартиру по договору купле-продажи, но на самом деле по улучшению площади в которой и вы состояли по этому я вам рекомендую часть из той квартиры отсудить себе, так как вы участвовали в этой программе тоже.Удачи