LSN Messenger
Санкт-Петербург, 13.05.2016, 14:05

Приватизация квартиры - Возможность переписать долю на брата и налоговые последствия

Вопрос №10538047 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.05.2016, 14:05
Мы приватизировали квартиру брат отказался от доли в пользу меня и моей дочери. Мы должны были ему отдать деньги, но деньги мы так и не отдали. На данный момент он прописан в этой квартире. Могу ли я свою долю переписать на брата? Буду ли я платить налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете . Налог платить не будете.

13.05.2016, 14:06

Как мне перепесать на брата как дарственое?

13.05.2016, 14:22

На бумаге пишите. В виде договора.

13.05.2016, 14:23