Медику отказали в полном количестве отпускных дней - законно ли это?
Я брала отпуск на работе в сентябре месяце прошлого года. В этом году хочу в июне. Как медик мне положено 53 дня. Мне насчитали 43 дня. Обосновывая это тем что от прошлого отпуска не прошло года. Я не наработала за это время весь полный отпуск. Имеют ли они право так считать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Отпуск за второй и последующие годы работы у работодателя должен предоставляться в полном объеме согласно графика отпусков Ст.123 ТК РФ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!