Можно ли отказаться от РВП в Омске и получить новое в Казани без подтверждения доходов и официального трудоустройства?
Я являюсь гражданином Казахстана. У меня есть РВП в г. Омске от 04.08.15. Могу ли я безболезненно отказаться от Омского РВП и получить новое РВП в Казани. Необходимо получить именно новое РВП в другом регионе, поскольку в Омске нужно подтверждать доходы, а официального трудоустройства нет.
Лучший ответ
Да, можете отказаться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Нет, можете лишь перевести РВП в Казань
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!