Работник железной дороги оспаривает изменение графика работы - как это сделать?

Работая на железной дороге с января месяца приемосдатчиком груза и багажа, не было описания графика, как я должен работать, только в нормативном графике, указывается что 6 часов пять дней в неделю, на данный момент с сегодняшнего дня мне сделали технологический процесс, что я буду работать разрывным графиком и выходить на работу 4 раза в день с 11-00 до 12-00,14-00 до 16-00, 18-00 до 20-00, и с 22-00 до 23-00 могу ли я оспорить этот график работы и как это сделать?
Лучший ответ

Оспаривайте же уже, Анастасия!

С утра читаю Ваш один и тот же вопрос. Смотрите условия трудового договора, Правила внутреннего трудового распорядка, должностную инструкцию. Жалуйтесь в трудовою инспекцию, не подписывайте дополнительное соглашение. Сообщите о нежелании работать в таких условиях руководству письменно.