Процедура переоформления ордера на жилье после смерти наследодателя - права и возможности

Ордер на кв был на дедушке, после его смерти договор обязательно переделывать на мою мать для дельнейшей приватизации, или я могу переоформить его на себя, в кв прописаны моя мать, я и мой несовершеннолетний ребенок. В дальнейшем кв хотели продать.

Лучший ответ

Добрый день. Можете и на себя, если Вы там зарегистрированы и остальные согласны

Здравствуйте! Да, нужно переделывать

Ваш ответ мне непонятен