В какой доле лучше приватизировать квартиру и кого сделать собственниками, чтобы после приватизации ее можно было продать?
Смотра какие цели Вы преследуете! Если просто нужны деньги, то приватизируйте на всех, т.к. ребенку отойдет доля меньше и часть его денег положите ему на счет. Если будете потом покупать квартиру, то мать может отказаться от приватизации и в новой квартире Вы с ребенком станете сособственниками в равных долях.
Лучше приватизировать на одного человека, с несовершеннолетним решать придётся через органы опеки и попечительства, либо прописывать по другому адресу, можно либо по месту отца, либо по месту жительства матери!
При приватизации доли всех проживающих в квартире и участвующих в приватизации считаются равными, в т.ч. и несовершеннолетнего ребенка. Продать квартиру можно при условии согласия всех сособственников, за ребенка придется получить согласие органов опеки и попечительства.