Как получить РВП для иностранного гражданина Таджикистана, несмотря на ограничения?
Я иностранный гражданин Республики Таджикистан. Хотел задать следующий вопрос!
Я собрал все необходимые документы для получения РВП но мне его не выделили сказали что они выделили только двум беженцам из Украины Я хотел, чтобы вы мне помогли получить РВП возможно ли такое?
Здравствуйте, уважаемый Дилшод!
ДЛя получения РВП есть установленные законодательством РФ условия и порядок. Я могу вас проконсультировать в личных сообщениях. Подавали документы и просили КВОТУ или у вас есть льгота для получения РВП без КВОТЫ?
Здравствуйте! По какой причине Вам отказали? Не было квот?